ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金
祝前平
6:00~翌1:00
(2時間)
TypeD4,980円
土・祝前休
日・祝
TypeD4,980円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金
祝前平
18:01~翌1:00
(3時間)
TypeD7,480円
土・祝前休
日・祝
15:01~翌1:00
(3時間)
TypeD7,980円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金
祝前平
6:00~21:00
(15時間)
TypeD6,480円
土・祝前休
日・祝
6:00~18:00
(12時間)
TypeD7,480円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~木
日・祝
21:00~翌12:00
(15時間)
TypeD10,980円
22:00~翌12:00
(14時間)
TypeD11,980円
土・祝前休
祝前平
22:00~翌10:00
(12時間)
TypeD15,980円

※メンバー様は上記金額より、宿泊1,000円/宿泊以外500円を割引致します。
※延長料金は、30分1,000円(ショート除く)となります。
※3名様以降、お一人追加毎に室料の50%を加算させていただきます。
※表示金額は税込です。

各種クレジットカードもご利用いただけます。
ご利用可能クレジットカード


設備